• Поздравляем наших спортсменов!

Будем представлять Алтайский край!!!
    Поздравляем наших спортсменов!.

В Барнауле 16 февраля завершился региональный финал чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». В турнире участвовали 8 сильнейших юношеских и столько же девичьих команд.
    Первое место в соревнованиях юношей заняла команда барнаульской школы № 37, обыгравшая в золотом матче баскетболистов Первомайской школы Первомайского района 57:40, в турнире девушек первенствовала рубцовская гимназия № 3, победившая в матче за первое место барнаульскую гимназию № 22 - 90:56.
    Лучшим игроком краевого финала признаны Виктория Попова из рубцовской гимназии № 3 и Максим Авдеев из барнаульской школы № 37.
    Победители получили право выступить в финальных соревнованиях ШБЛ «КЭС-Баскет» в Сибирском федеральном округе, который пройдёт с 23 по 26 марта в Кемерове.
    Поздравляем Вас ребята от всей души ????????????