• Крышки Енота!

Участвуем в акции!!!
    Крышки Енота!.

17 февраля активисты из 2"А" и 4"А" классов 37 школы совместно с советником директора по воспитанию приняли участие в конкурсе "Крышки Енота". Муниципальный конкурс проходил в МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» при поддержке Комитета по образованию города Барнаула и МОО «Мусора.Больше.Нет.». Ребята на конкурс привезли пластиковые и железные крышки собранные учащимися школы для акции «Разделяя-сохраняй», а также ответили на вопросы экологической викторины.