• Есть такая профессия - Родину защищать!

Мероприятие ко Дню Защитника Отечества!
    Есть такая профессия - Родину защищать!.

В целях патриотического воспитания, развития в детях чувства долга перед Отечеством, любви к Родине, в образовательных учреждениях проводятся комплекс мероприятий, приуроченных к празднованию 23 февраля. В рамках таких мероприятий школьники знакомятся с историей праздника, особенностями его проведения в различные исторические эпохи, отдельными историями конкретных людей — военных.

Празднование Дня защитника Отечества прекрасная возможность поговорить со школьниками о патриотизме, мужественности и любви к Родине. Наши учителя для ребят оформили выставки: «На их детство пришлась война». И «Есть такая профессия – Родину защищать», которая была создана благодаря нашим талантливым учащимся ????????