• О зачислении в 10 класс!!!

Прием документов для зачисления!
    О зачислении в 10 класс!!!.

Уважаемые законные представители!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТCЯ:

1. При личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию (с 21.08.2023 по 28.08.2023, с 9 до 14 часов, приемная).

2. В электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края.

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде на прием ребенка в 10 класс необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтвержденной учетной записи на портале «Госуслуги».

Подать заявление на прием несовершеннолетнего в 10 класс могут родители или законные представители.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.

- Заявление о зачислении в 10 класс подается до 28 августа 2023 г при личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию (с 21.08.2023 по 28.08.2023, с 9 до 14 часов, приемная) или в электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края.
    ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде на прием ребенка в 10 класс необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтвержденной учетной записи на портале «Госуслуги».

Образец заявления на зачисление в 10 класс здесь

Отказ в приеме в класс профильного обучения возможен, если обучающийся не прошел индивидуальный отбор.

В случае отсутствия свободных мест в 10 классе родители (законные представители) обучающегося для решения вопроса о его устройстве в другую организацию обращаются в комитет по образованию города Барнаула по телефону: 56-90-35

В МБОУ "СОШ № 37" реализуются следующие профили с углублённым изучением отдельных предметов: социально - экономический (математика, география), естественно - научный (математика, химия, биология).

Зачисление в 10 класс
    Для зачисления в десятые классы родители (законные представители) предоставляют в школу следующие документы:
    1. Заявление о приеме в десятый класс;
    2. Документ, удостоверяющий личность заявителя;
    3. Документ, удостоверяющий личность ребенка;
    4. Аттестат об основном общем образовании установленного образца;
    5. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
    6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).
    Примечание: Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

По интересующим вопросам звоните 226-253