• Поздравляем!!!

Чемпионка России по сдаче норм ГТО!
    Поздравляем!!!.

13 сентября 2023 года в крупнейшем в Западной Сибири спортивно-развлекательном комплексе «Кузбасс-Арена» в Кемерове торжественно открылись I Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского.

Более чем 5000 участников, судей и организаторов игр приветствовали кузбасские артисты, представившие театрализованную программу, посвященную благоверному князю Александру Невскому. Церемония началась с исполнения архиерейским ансамблем и сводным хором Кемеровской епархии тропаря святому князю Александру Невскому.

Состоялся вынос государственного флага Российской Федерации, флага Кемеровской области — Кузбасса и флага Всероссийских спортивных игр святого благоверного князя Александра Невского. Флаги были торжественно подняты во время исполнения гимна Российской Федерации.

На спортивную арену вышли делегации из 36 регионов Российской Федерации, в том числе из Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

От нашей школы представителями команды Алтайского края стали Пушкарев Виталий Александрович-педагог и наставник  команды»Сибирь» и капитан команды,  а также активная участница всех соревнований — ученица 6 класса Мельникова Виктория.

Каждый этап соревнований сопровождается разными испытаниями. При сдаче норм ГТО наша ученица заняла 1 место.