• Флагман образования в нашей школе!!!

Поздравляем!
    Флагман образования в нашей школе!!!.
    Завершился очный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Соревнования среди участников из Алтайского края проходили на площадке Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Проект «Флагманы образования» создает условия для поиска и поддержки наиболее талантливых и мотивированных управленцев в сфере образования, педагогических работников и студентов с перспективой попадания в кадровый резерв федеральной, региональной или муниципальной систем образования России.

На полуфинале в Алтайском крае собрались 28 полуфиналистов, которые показали лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования (в дистанционном этапе участвовали около 1100 педагогов Алтайского края).
    В список полуфиналистов попала Анастасия Сергеевна - учитель математики нашей школы!