• 6а - юные фармацевты!

Профориентация в нашей школе!
    6а - юные фармацевты!.
    Сегодня учащиеся 6а класса школы 37 посетили Аптеку "Планета Здоровья" ! Здесь прошло профориентационное мероприятие "Юный фармацевт". Учащихся ознакомили с историей аптечного дела, учебных заведениях, где получают профессию "Фармацевт". Угостили кислородным коктейлем, подарили настольную игру "Юный фармацевт". Кроме того, дети почувствовали себя провизором, постояли за кассой, поиграли в настольные игры, изучили различные приборы: термометр, фонендоскоп, тонометр!