• Внимание! Организация учебного процесса в дни с неблагоприятными погодным условиями!

Участникам образовательного процесса!
    Внимание! Организация учебного процесса в дни с неблагоприятными погодным условиями!.

Уважаемые родители и законные представители!

В связи с  неблагоприятными погодными условиями просим особое внимание уделить доставке детей в школу и из нее. Просим соблюдать меры предосторожности и, по возможности, сопровождать детей.

Кроме этого, напоминаем, что законные представители самостоятельно принимают решениие о посещении детьми школ в случае неблагоприятных погодных условий (в том числе в дни с низкой температурой воздуха). Образовательный процесс в школе не останавливается. Не забывайте предупреждать классного руководителя о причине отсутствия  Вашего ребенка.