• «Крышки Енота»

Участие в конкурсе!
    «Крышки Енота».

Учащиеся 2 "Б" и 2 "А" классов приняли участие в муниципальном конкурсе «Крышки Енота», проходившем на в МБУ ДО «ЦРТС» по адресу: г.Барнаул, ул. Тимуровская, 23. Ребята помогли в школе в сортировке крышечек перед сдачей: на металлические и пластиковые. Помогли доставить крышечки для сдачи и поучаствовали в экологической викторине. Приглашаем всех принять участие в конкурсе. Что можно собирать: - любые металлические крышечки; - любые пластиковые крышечки. Требования к сдачи вторсырья:  - чистым; - отсортированным: пластиковые крышки: от кулеров, капроновые и все остальные - отдельно, металлические крышки отдельно.

1 "В" класс также принял участие в акции «Крышки Енота». Конкурс проводится один раз в три месяца. Организатором Конкурса является МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» при поддержке Комитета по образованию города Барнаула, муниципального штаба общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» города Барнаула и МОО «Мусора.Больше.Нет.».